MENU
Главная » Статьи » BLACK DESERT ONLINE » Новости

Команда Black Desert: +1

Меня зовут Олеся, в сети обитаю под ником Maru.
Я – новый комьюнити-менеджер Black Desert, вступила в ряды команды GameNet совсем недавно. Надеюсь, мы подружимся! :)

Моя любовь к играм с корнями уходит в детство. В пять лет меня водили играть в «компьютерные» клубы, где я обыгрывала на Sony PlayStation всех мальчишек в гонки Crash Bandicoot. А в семь мне подарили собственную PlayStation, и моей радости не было предела! Больше всего времени я потратила на серии игр Spyro the Dragon и все того же Crash — готова в них играть даже сейчас. А у друзей я бегала в Sonic the Hedgehog и сражалась в Mortal Kombat и Tekken.
Когда дома появился компьютер, я провела много времени в Heroes of Might and Magic III и Caesar III.
А когда мне провели интернет, я смогла познакомиться с миром MMO. Для меня это было просто фантастическое открытие — можно играть с людьми, которые находятся на большом расстоянии от тебя и взаимодействовать с ними! Успела побывать на просторах Lineage II, Perfect World, Aion, Jade Dynasty, Forsaken World (Dark Age), DC Universe Online, Blade&Soul, ArcheAge и других. Я вступала в кланы, зачищала данжи, ходила на осады и участвовала в массовых PvP-баталиях. Море эмоций!
Только на времяпрепровождении в игре я не ограничивалась. Я начала засиживаться на форумах, общаться с игроками, участвовать в ивентах, фан-проектах и даже создавать их. Это оказалось действительно интересно и познавательно!
В свободное от работы время я рисую. Как раз сейчас участвую в своеобразном испытании, где нужно рисовать каждый день по странице — это непросто. Занимаюсь дизайном, владею навыками работы с графическими редакторами и иногда снимаю видео по игре. Люблю засесть до утра с книгой в руках, имея под боком что-нибудь вкусненькое. Недавно наконец-то добралась до романа «Игра престолов», а в планах ещё «Сойка-пересмешница», «Сталкер» и много другого. Вечерами я бегаю на корейских просторах Black Desert и беру новые обложки в Hearthstone.
Ко мне вы можете обращаться с любыми вопросами, связанными с игрой, форумом и проектом в целом. Я стараюсь следить за всеми изменениями механик, чтобы всегда знать ответы на ваши вопросы.
Всем лучей добра!

Категория: Новости | Добавил: SoloDio (22.01.2015)
Просмотров: 483 | Теги: +1, команда, Black, Desert: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подписка:
1